dsad312.ru/232544545-ne-poymu-kk-uchitsya-d.html

Не пойму, как учиться дальше.


40340880

 Милана Гребнева Zet
Не пойму, как учиться дальше.
Здравствуйте, многоуважаемые дамы и высокочтимые господа. Я учусь в 7 классе с углубленным математическим образованием. У меня школа новая, ей 3-4 года. В школьном заведении учителя есть и хорошие, но попались учить наш класс в край преподаватели, которые не умеют объяснять просто и понятно, из-за чего у меня и сложились плохие оценки. Казалось бы в начальных классах всё было хорошо, но как перевелась в эту школу, все знания и старания коту под хвост. Учителей не увольняют за их противоестественное поведение к ученикам. Не учат, а сами ждут большего от учащихся. У меня двойки в четверти твердые выходят из-за учителей, а родители бронятся за плохую успеваемость. Вмегда ссоры и скандалы, в общем разногласия в семье. Не понимаю я точные математические науки. Не дано. Но учиться хочется. Подскажите, что делать с этим?



Ответы:

Олег Зеницин
репетиторы?Если нет денег на них,то посоветую видео уроки

Алла Дорошенко
Репетитор и поменьше о себе воображать - все и получится

кувандык
Учебник по алгебре авторов Мерзляк, Поляков? Прост у меня их три штуки, 7,8,9 классы. Сам купил себе и темы по ним прохожу, без учителей. Учитель вообще никак и ничем не поможет, если не хочешь и читать математическую литературу не научилась. Прост она читается не как художественная. Там когда читаешь, походу вопросы себе наводящие задавать надо.

Татьяна Козлова
Если не дано, то зачем лезть в класс с углубленным изучением? Простое решение проблемы - выбрать класс по своему уровню.

ОБЕЗЬЯНКА
тролль

_123UWU321_
Репетиторы зачем в мире есть?

Александр
а что вы в детском садике забыли?

Лирра
Проблема не в учителях, а в тебе, так что прекрати перекладывать ответственность с больной головы на здоровую. Даже вопрос отнесла к категории «Детские сады», также ты и учишься, видимо.