dsad312.ru/232196469-pochemu-pok-mir-shodit.html

Почему пока мир сходит с ума, в России новые детские сады открывают? +


40340880

 Igor Volhv
Почему пока мир сходит с ума, в России новые детские сады открывают? +
Детский сад на 100 мест (4 группы) открылся в МБОУ «Завет-Ленинская школа-детский сад» Джанкойского района. Просторный, оборудованный по современным требованиям детский сад построен с учётом всех норм и требований к качеству и безопасности, полностью оснащён мебелью, необходимым оборудованием и игрушками. Установка нового дошкольного учреждения позволила разгрузить дошкольные группы МБОУ «Завет-Ленинская школа-детский сад» и полностью ликвидировать очередность на территории Завет-Ленинского сельского поселения, в том числе для детей возрастом до трех лет.



Ответы:

Комендант
не сглазь)))

mons jeffi
Вы часть этого мира. В России такие же сошедшие с ума.

Штуша Кутуша.
Вот от этого они бесятся и сходят с ума. :)

Арчибальд
Типичный приём пропагандиста - показать частное явление (единичное) и выдать его за общее. Вот тебе общая картина: В I квартале 2022 года граница бедности составила 12 тыс. 916 руб. Численность населения с доходами ниже границы бедности в I квартале 2022 года составила 20,9 млн человек или 14,3% жителей страны. https://rosstat.gov.ru/folder/313/document/168756 Разумеется, для Zомби 100 больше 20 миллионов.

Кот Шредингера
Ну Россия такая единственная в мире. Больше нигде детских садов не открывают. Их просто строят

нафаня
Это никому не интересно, людям ,как и раньше ,нужны кровь,смерть и деньги

Cергей Васильевич
Просто, жизнь идёт своим чередом.

Василий Орлов
Ну учитывая что рождаемости нет, могу предположить только что пилят бюджетные деньги.

Сергей
СВО не сказывается на мирной жизни российского населения! Все отрасли народного хозяйства как работали, так и работают, но не в ущерб военной операции. Если бы не новости, то мы бы и не знали, что Россия воюет!