dsad312.ru/229037396-esli-4-letniy-mlchik-v.html

Если 4 летний мальчик в детском саду написал воспиталке такую записку, это говорит как-то о характере или воспитании?


40340880

 Песня года
Если 4 летний мальчик в детском саду написал воспиталке такую записку, это говорит как-то о характере или воспитании?
Мальчик одаренный, в 4 года умеет писать . написал в саду воспиталке записку "Для Наташи. Когда мы сидим и играем в игровом уголке, ты не должна звать нас к себе, ты должна дать нам играть дальше!!!!!!!!!". Именно десять восклицательных. Это говорит о том, что растет скандальный, кляузный человек? Дело происходит в Германии, там очень умилились и записку от умиления повесили в рамке на стену. А в России бы, думаю, объяснили бы ребенку, кто авторитет и его права, и как мне кажется, были бы правы.



Ответы:

мария клюева
обыкновенный ребёнок просто рано развитый ,гениальный это не тот каторый ранее других считает и читает а каторый придумывает полезное и нужное то кто да него или неё ещё не придумал ,человек может в 16лет только научиться писать но зато в 90 он или она придумает то что никто ещё не придумал,рассказ ,шедевр технику или лекарство -а ваш просто умный мальчик рано созрел в союзе тоже было полно таких детей

Сновидец
Скандальность тут не причём. В этом возрасте разве что капризность. Мне тяжело представить, чтобы в 4 года кто-то умел писать. Родители молодцы, научили же. Многие связанно предложениями разговаривать не умеют в 4 года.

Sfera
Я в 4 стихами писал

Александра
А че не в спальню сразу? Раз он одаренный как вы пишите

Дмитрий sovest
понимает , что у нее работа, а у него время провождения ( воспитание)

владимир аганисьян
Возможно этот малыш, став взрослым, НА ЗОНЕ узнает кто такой АВТОРИТЕТ

Ирина Барон
Странно. Писать в 4 года научили, а обращению, на "Вы", к взрослым нет.

ОБЕЗЬЯНКА
Не верю!