dsad312.ru/226690532-mujchin-rbotyushchiy-v.html

Мужчина, работающий в детском саду - нелепость?


40340880

 Lost
Мужчина, работающий в детском саду - нелепость?
Собираюсь пойти устраиваться в детский сад педагогом-психологом. Я мужчина. Иду естественно не от хорошей жизни, больше никуда не берут в силу возраста, поэтому пришлось вспомнить про основное образование. Насколько нелепо будет выглядеть мужчина в детсаду, или ок?



Ответы:

Зверомать кр. Зоомама
Деньги не пахнут. Главное чтобы не было определенных наклонностей, скажем так

Никита Киренков
главное, чтобы взяли

Степан Степаныч
В детском саду уже психологи нужны? О_о

Akrobat
Мужчина-фанат сериала Lоst впишется идеально

СЕДОЙ#
почему? у нас кстати дискриминация нехилая по мужским профессиям.. если не сталкивались.

СУЛТАН
усатый нянь

АНДРЕЙ ШАБАНОВ
а что не так с возрастом-в 45 берут легко и на другие работы

Александра ☭
нормально

А Х
Нелепость это нигде не работающий здоровый мужик

Кира
Если для вас стоит вопрос не работы, а вопрос нелепости работы, то вы глупый мужчина.

плохорошо
Психолог 2-5 летним детям? Ты как психолог скажи, насколько это вообще разумно? Психика и личность там не сформирована и все на уровне животного поведения, с чем там работать то...)

Cтарец
Работать не стыдно. Стыдно не работать. В 90- начале 2000-х я работал от грузчика на рынке до зам директора крупной строительной компании и наоборот. И не стыдился. Работал там, где реально платили, а не обещали заплатить. А давайте обратимся к справочнику профессий и прочитаем название должности. А название звучит гордо - педагог-психолог. Не педагогичка-психологичка. То есть изначально педагоги и психологи были МУЖЧИНАМИ, а потом пришла эпоха гендерного равенства и у Вас появился комплекс неполноценности. Неважный из Вас психолог если Вам нужна помощь психолога.

Арина Н
Можете попробовать, но, насколько я знаю - в дет. сады стараются не брать мужчин на те должности, где предполагается прямое взаимодействие с детьми. Т. е. могут взять сторожем или охранником, но никогда не возьмут воспитателем или няней. И дело конечно не в "как он будет выглядеть, нелепо или лепо" - а в том, чтобы не допустить педофилов к работе с детьми. А как именно решат с должностью психолога - я не в курсе.

Пользователь удален
почему, шварценегер же в фильме работал)