dsad312.ru/224758808-vopros-pro-vospitteley.html

Вопрос про воспитателей в детском саду.


40340880

 Александра Шушурихина
Вопрос про воспитателей в детском саду.
Почему в дет. саду нянечки и воспитатели не любят детей, которые писаются в пастель или в штаны. Они же Не виноваты в этом. Это я услышала краем уха, что воспитательницы жаловались на такую девочку. последняя фраза просто убила: -Надо перевести ее в другую группу, а то все мне матрасы зассыт.



Ответы:

Andrey Porshnev
Помню, у нас в садике была традиция. Обоссавшийся после сон. часа должен был мимо всех пробежаться до раздевалки. Это было и позорно и в тоже время весело... для них.

Травкина
Наши воспиталки были адекватны - клеёнку на матрас подстилали. По другому - ни как

Тузик-свободная личность
не обобщайте у меня сестра в саду работает родители мелкоты даже в гости приезжают

ОБЕЗЬЯНКА
Ребёнок, приученный к горшку до года-полутора сам будет проситься на горшок если его мама не тупая! А слово " зассыт" не употребляют в садике!

AlisaRa
Не во всех садах такие воспитатели. Это их работа и для дошколят нормально иногда писаться, хотя перед сном они должны всех отправлять в туалет. У моей дочки в саду каждый день кто-то писался в кровати, никогда плохого не слышала, белье стирают не няньки, а отправляют в прачечную, им просто либо запасные одевали (у нас на запасе в шкафчике свои лежали), либо без трусиков в колготках или шортиках.

ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ
Шлюхи без образования работали в детских садах, и сейчас до сих пор работают.