dsad312.ru/224022345-esli-deti---eto-rdost-.html

Если дети - это радость, то почему нет очередей из волонтеров в детские сады?


40340880

 Foy
Если дети - это радость, то почему нет очередей из волонтеров в детские сады?
Если дети - это радость, а радость - это удовольствие, то удовольствие можно получать в детских садах. Но почему-то нет очередей из желающих получить данное бесплатное удовольствие. Только свои гены приносят радость? Но далеко не все мужчины делают тест ДНК детей, которых преподносят женщины, говоря, что это дети от него. И всё равно при этом мужчинам доставляют радость эти дети, якобы от него. И почему именно свои гены приносят радость? Простое продолжение рода бессмысленно. Все мы смертны. После смерти отключаются все чувства. Поэтому становится абсолютно безразлично чьи гены гуляют по Земле.



Ответы:

Александр Андреев
Да нет

Не жалей о содеянном....
Радость - это собственные дети.

Маргарита Александровна
радость приносят любимые люди, своих детей любишь, это продолжение тебя, ты вкладываешься в них, ты радуешься их успехам, гордишься ими. И все это происходит в процессе жизни

Татьяна Иванова
Да. В природе очень много необъяснимого.

Вячесл@в
Покажите хоть одного волонтёра, который занимается этим по убеждению и без выгоды.

Санька
С таким же успехом можно сказать "если муж - это радость, почему нет очередей из волонтеров в дома престарелых, там ведь тоже чьи-то мужья". Или как кот может быть радостью, если он царапается, портит мебель, разбрасывает везде свою шерсть и наполнитель от лотка, нужно ежедневно убирать за ним его испражнения - что же в этом радостного? Значит, радость от существования кота перевешивает неудобства, которые он создает. Так же и с ребёнком - да, шумит, какает и создает кучу доп. расходов, но привносит в жизнь столько положительных эмоций, что люди готовы терпеть эти неудобства.

коша
окситоцин вырабатывается только на своего малыша, и то на период грудного вскармливания

Александр Артемьев
К профессиональному воспитанию детей, такому, как в детском саду, никого без специального образования и безупречной характеристики не подпустят.

Ромашка Полевая
Какие волонтеры в детсады? Вы не в себе чтоль? Радость приносят любимые люди рядом, хоть дети, хоть взрослые. Я люблю своих детей и получаю удовольствие от их воспитания, это не значит что я должна любить всех детей подряд и им симпатизировать. Если у вас есть любимая женщина, это ж не значит что вы способны полюбить любую первую попавшуюся бабу

Свой Среди Чужих
что делает лев, когда приходит в новый прайд? правильно. убивает ЧУЖИХ детенышей. чтобы не было конкурентов своему потомству. льва нельзя упрекнуть в жестокости. он точно бессознательно действует по законам природы и они жестоки. потому что каждый должен воспроизводить и воспитывать свое потомство, а не доводить до ума чужое.

Online
Это навязанный стереотип. Типо так должно быть. Так правильно. Но кто-то даже к своим детям ни любви ни радости не испытывает. А родил для того, чтобы показать что он полноценный, как все нормальные люди и ни какой-то там бесплодный, бесполезный, не состоявшийся недомужчина (недоженщина)

Татьяна Шеховцова
Потому, что в детсад всякого встречного-поперечного не пропустят

лена
зато есть волонтёры которые с радостью работают в детских домах безвозмездно. В детских садах родительские дети и вряд ли большинству родителей понравится такая идея.

reverso context
Детский сад является режимным об, ектом.

Tu
глупость какая-то. Во-первых, под счастьем подразумеваются свои дети. В-вторых - садик не принимает волонтеров - так для для работы в нем педагогом нужна соответствующая спецификация. И в целом, нам, счастливым, вообще не важно, что для кого-то это не понятно и неведомо -сочувствую, конечно, но Вы погоды не делаете.