dsad312.ru/229004753-pochemu-ukroinskya-rmi.html

Почему Укроинская армия боится стрелять но армиям России и ДНР но продолжает обстреливать школы, больницы, детские сады?


40340880

 Евлампий Петросянович
Почему Укроинская армия боится стрелять но армиям России и ДНР но продолжает обстреливать школы, больницы, детские сады?



Ответы:

валерий ёлкин
Там нет и капли чести, начиная с офицерского состава

lefantis lefantis
Вот тока недавно репортаж смотрел с пунта беженцев на Украине. Там люди прямо говорили. ВСУ поставит пушку во дворе начнет стрелять. А тут ответка в виде авиабомб. И пофиг живет ли в доме кто или нет. Так что ВСУ стреляет и армия РФ стреляет. На миных жителей ни кто не заморачивается.

Beerimor B
Со стрельбой проблем нет

Vaya_con_dios
А я почти каждый день смотрю видео от волонтеров, которые приезжают в разрушенный ВСУ город, чтобы спасать людей и вывозить их из подвалов, так вот эти люди рассказывают, как украинская армия подбивает дома с находящимися мирными жителями в них, одну девятиэтажку они "сложили" за то, что жители отказались отдавать им свои машины, сказали, что нерабочие, им украинские солдаты отомстили, пальнув из пушки и разрушив здание.Женщина-медик, жительница этого района рассказала, что в этом доме было много лежачих больных:после инсульта, инфаркта, бабушки старенькие, всех их убили собственные войска.Вот такие у народа украины герои...

Владимир Кисляковский
От них ответка не прилетит

Старый Лис
Видимо ты не в курсе менталитета настоящих хохлатых! Если они понимают, что им всего этого не съесть они поступают так или надкусывают все оставшиеся пирожки или делают, как тот мужик, что впервые из хутора попал в город! Ну ходит смотрит рот раскрыв, кругом чистота, асфальт вдоль дорожек кустики подстрижены, как шарики, догулялся, что его приспичило и присел под кустик на асфальте и тут как тут милиционер и грозно так, а ну убери, тот в ответ не буду убирать, убери, не уберу, убери, а то заберу, а ну раз так тони тебе ни мне и растер все дерьмо по асфальту! Вот и уничтожают, чтобы не досталось!

Тадэвуш Кастюшка
ВС РФ любят прикрываться живым щитом из граждан. Это излюбленная тактика "освободителей" С 2014 г.