dsad312.ru/228586624-pochemu-34progressivno.html

Почему "прогрессивное сообщество" молчало, когда ВСУ 8 лет бомбили школы, больницы, детские сады, жилые дома Донбасса?


40340880

 Татьяна
Почему "прогрессивное сообщество" молчало, когда ВСУ 8 лет бомбили школы, больницы, детские сады, жилые дома Донбасса?
И эта Аллея Ангелов с именами убитых детей, которым конца не видно. А сколько ещё искалеченных детей оставили за 8 лет эти нелюди. https://www.youtube.com/watch?v=2ooFHaBw54w https://yadocent.livejournal.com/1416159.html



Ответы:


это не прогрессивное сообщество, а капиталистическое

Безумная Грета
Верховная Рада законодательно признала Российскую Федерацию агрессором и оккупантом, а также одобрила решение президента Петра Порошенко об использовании Вооруженных Сил Украины для освобождения захваченной гибридной российской армией территории Донбасса. Об этом из зала заседаний парламента сообщает корреспондент LIGA.net. За законопроект №7163, который для удобства в СМИ принято называть документом "о деоккупации и реинтеграции", во втором чтении и в целом проголосовали 280 народных депутатов.

Немо
Потому что это не прогрессивное общество, а кучка сволочей, преследующих только свои цели А на людей им плевать

Большой кот
Это "сообщество" - желает всем русским смерти, тут без иллюзий .

Haniya
Обществу не нужны люди - ему нужны только деньги. Запад узнал об Украине только когда у них подорожал бензин и продукты. Сто лет бы ещё о ней ничего не слышали.

Сматана Планиц
Потому что 8 лет никто не бомбил. Все бомбежки закончились "минскими соглашениями". И лишь на линии соприкосновения "ихтамнеты" вяло перестреливались с ВСУ.

Shurovik
Потому что "этодругое".

Olga
А при чём тут ВСУ? Они с 91г. существуют. И был мир, терактов никаких не было. Пока не пришёл "русский мир". Сначала на Донбасс, а теперь и на остальную Украину. "Русский мир" без войны и терактов не бывает!

николай погасян
Они и сейчас молчат и молчать будут. Ибо это делалось по их просьбе

дядя Коля
Таки у них радиоточка не работала.

логос
Всё намного проще чем кажется, те кто не понимают в чём состоит фиктивность - те сами принадлежат к этой фикции, как сказано - кто не помогает собирать, тот помогает разбазаривать

Евгений Никишин
Армянское радио отвечает: Потому что не только «прогрессивному сообществу» но и радетелям Донбасса свойственны безразличие и равнодушие к происходящему на Украине. Равно как и неразборчивость в оценках.

юрий парменов
А что вообще прогрессивное человечество именно сегодня знает о нас, о нашей истории. культуре, традициях и душе... Балалайка, водка, Толстоевский и Большой ? Прогрессивное человечество всегда жило по принципу моя хата с краю, и своя рубашка ближе к телу... Хотя если честно, то и мы мало чем отличаемся от этого прогрессивного человечества, когда кладём с прибором на страдания и смерть стариков и детей в Ираке, Ливане, на смерть сотен тысяч от голода в Африке, на стирание с лица земли такого государства, как Югославия... Так что всё закономерно, Таня. Сытый голодного не разумеет. И только в Городе Золотом, под небом голубым все счастливы и довольны. Увы...

Олег
Это примерно как у вас в Чечне, русские разбомбили город Грозный, потому что Чечня захотела отколоться от России . Каждая страна наказывает раскольников, вы в курсе? Зачем было откалывать Донбасс, который был частью Украины? Нацики - условные, в Донецке Луганске люди всё равно разговаривали по русски, вроде не знаете. А школы, например и с вашей стороны и с нашей бомбят, потому что там устраивают военные базы в такое время.

Сидор Лютый
С прогрессивным сообществом всё ясно, а почему молчали Вы? Вы первый раз за 8 лет задали такой вопрос, а до этого везде писали что Вас устраивает внешняя политика ВВПутина, и даже после начала спецоперации утверждали что Россия была якобы не готова решить вопрос Донбасса в 2014, несмотря на то что это не соответствует действительности. В 2014 у президента было всё, вплоть до разрешения федерального собрания использовать армию. Тогда вопрос решили бы бескровно как и в Крыму. Но переделкин-недоделкин пошёл на предательский минский сговор с нацистами и вот итог.

Константин Злобин
Там ни одного еврея не погибло ...что кричать то ...только русские ???а гоев в мире не принято особо жалеть ...и кричать об их гибели в СМИ ...русских особенно .

Принц Персии
У них своя правда, выгодная им

Светлана
Потому что во всех странах мира власть не принадлежит народу. А те, кто у власти, ведут свои игры, только играют при этом нами