dsad312.ru/223599597-kk-u-vs-prohodil-vypus.html

Как у вас проходил выпускной в детском саду?


40340880

 Виталий Ц
Как у вас проходил выпускной в детском саду?
ПРивет. через 4 месяца ребенок "выпускается" из детского сада. И тут уже наполеоновские планы - виньетка, аниматоры, ресторан, квест комнаты ит. д. Девочкам - шикарные платья, прически ит. д. Вот я помню как у меня было - был сладкий стол в детском саду - потом подарили книжку каждому и всё. Общая фотка с воспитателями и все. никаких ресторанов, квест комнат. Понятно, что тогда не было всего этого т. к. не распространено было столько развлечений. Но у вас - как прошло прощаение с детсадом? спасибо



Ответы:

ФСБ
Забавно, но я ничего такого не помню, как будто после садика сразу в школу пошел

ЛиНик
Так жить стали лучше.... У меня скромно было ( и давно). У моих детей--как у вас. Ещё разрешат ли сборища? Не тратились бы мамы пока на платья.

Товарищ Гражданин
Да вот именно. И у меня не было никакого шика и лимузинов) Всё было душевно, тепло, по-нашему, по простому. Помню пел тогда песенку про сладости, у меня был свой номер. Было солнце, тепло. Тоже пирог вроде был. Да и всё в принципе. Потом было застолье семейное.

miu miu
К сожалению, наш выпуск выпал на время самоизоляции - май 2020. НО планировали: Сначала праздник в детском саду. А потом: 1. профессиональную фотосъемку и как ее результат - выпускной альбом (успели сделать) 2. для детей квест в детском развлекательном центре + аниматоры + фокусник + свободное время на тамошних аттракционах 3. там же в центре угощение (на мой взгляд полная гадость - пицца, нагетсы, картошка фри, всякие сладости, фруктовые и сырные тарелки) + для взрослых чай-кофе и подъедание за детьми, которые все это едят из рук вон плохо 4. заказной торт Для девочек, естественно, прически и платья. У моей платье из "Маленькой леди", так ни разу и не надетое, висит в чехле в шкафу. Обидно В результате из всех этих планов получился только альбом + я самолично сделала фильм из накопившихся за годы фоток и выслала его всем родителям на почту

Евгения Николаева
Выпускной праздник в музыкальном зале, чаепитие со сладостями в группе, подарки воспитателям и сотрудникам сада. Это было в 84 году и в 93 году. У внука в 2013 так же

Катюшка Л
Если лично у меня- то я не помню. Раньше и понятия такого не было - выпускной в садике. Тоже сын выпускается и тоже планы у мамочек.

Александр Артемьев
Я весь вечер колебался, идти или не идти. Хотелось прийти только потому что сказали, что там будет баба-яга, и мне было интересно посмотреть, будет ли она летать по садику в ступе. Но когда утром меня родители разбудили и сказали, что пора собираться, я не захотел вставать и сказал, что не пойду. Так я и закончил свой садик.

коша
благополучно пропустили. зачем оно

Valge Naine
Никак :(( Грбёный ковид всё испортил внучке в 2020 году...

владимир аганисьян
Как обычно: мы наших ШКЕТОВ посвятили в ШКОЛОТУ

Саввушкин Юрий
Мы заказывали медали для выпускников детского сада! Очень понравились в МирПризов по моему. Сделали очень красиво, останется память на всю жизнь! Мы с родителями решили первые медали они получат по окончанию детского сада!