dsad312.ru/223113454-posle-togo-kk-odin-che.html

После того, как один человек узнал, что я почти не ходила в детский сад, он сделал странный вывод, что


40340880

 Гуччо Гуччи
После того, как один человек узнал, что я почти не ходила в детский сад, он сделал странный вывод, что
У меня богатые родители. Какая тут вообще взаимосвязь? Где логика?



Ответы:

карлуччо
не работали. тобой занимались

Аркадий Глазырин-Уральский
Няня Не у всех была няня. Если же мамон сидела с Вами, то значит папик был при деньгах, что тянул троих.

Мост
ну, я тоже в дет сад не ходил, мест не было

Павел Лещинин
Нет тут связи, я вообще и дня небыло в садике

Мария ❤️ Кардашева
Решил, что у тебя была няня

Сергей Черкашин
Я пять лет ходил ...записываться

Malaya
Не ходила и не болела. в школе отучилась нормально (если так можно назвать). Подруги ходили в сад, закончили институты. а одна тупее другой... Мама работала у меня, была у бабули постоянно. Вперввые в жизни читаю и слышу о таких выводах которые вы написали... парню докопаться не до чего?))) -другого оправдания не вижу) Может ищет или хочет богачку и таким методом вынюхивает правду? я даже не знаю ...

Ольга Панкратова
Правильный вывод. Чтобы ребенок не посещал детский сад, а родители могли работать - дома кто то должен был сидеть с тобой - няня, бабушки или мама, значит отец зарабатывал не среднестатистически. И те же бабушки могли с тобой находиться, а не работать. Если учесть, что в детском саду не только кормят, гуляют, но еще и дают подготовку к школе. То тот кто с тобой ссидит должен был обладать данными знаниями в разных областях, т. к. иметь профильное образование.

Комната Грязи
У богатых родителей дети в детский сад не ходят. Ими занимается няня и гувернантка. Читай хотя бы Пушкина, если по сторонам не смотришь. Логика у него железная, а у тебя логики нет вообще.

ded pihto
и че.. нас не водили и некуй там делать.. и мы не водили и и не поведем.. и некуй там делать.. все прекрасно учились и учатся и работают.. я в армию уходил медицинская книжка только корочки и фамилия.. при любой возможности лучше не водить..

Агнесс
1 Мама не работала, значит отец хорошо зарабатывал. 2. Могли позволить себе нянь

коша
а других вопросов про наследство/бабушек и прочие доходы в семье вам тот кадр не задавал? а то может альфонс и манипулятор

Илья .
Глупый стереотип, правда, довольно распространенный. Типа раз ребенок не посещал детсад, значит кто-то из родителей не работал, либо они могли позволить себе нанять няньку. Значит семья при деньгах. Почему-то о наличии бабушек такие люди не задумываются. Скорее всего они судят по себе, возможно именно в их воспитании бабушки сыграли весьма второстепенную роль. Отсюда и выводы, что у всех так.

владимир аганисьян
Тебе же нанимали НЯНЬКУ, а её услуги несравнимо дороже нежели посещение детсада

Владимир Гончаров
у нас в Швейцарии нанять няньку-нелегалку с безвизовым молдавским или украинским паспортом - гораздо дешевле чем ходить в сад

ОБЕЗЬЯНКА
Странная взаимосвязь не ходила в сад и.... Я сама вышла по педагогической выслуге лет на пенЗию когда родился внук. Мне было с ним интереснее возиться чем нянчить чужих детей на дому ( был и такой опыт). Всё таки в саду возможностей больше чем на дому. Главное -- взаимоотношения с другими детьми, возможность общаться с ровесниками, играть в различные игры с ними же. Это не со взрослым общение! Внук ходил в сад с 1 года 3 месяцев. На время его болезней с ним находилась я, в редких случаях моя дочь. Даже при не очень мудрой воспитательнице жизнь среди детей в садике интересней чем дома.