dsad312.ru/221283606-pochemu-v-rossii-stroy.html

Почему в России строят новые красивые детские сады? +


40340880

 Игорь Матвеев
Почему в России строят новые красивые детские сады? +
Первый детский сад в жилом районе Вересаево построен за 15 месяцев. Стоимость строительно-монтажных работ составила 264,7 млн рублей. Финансирование строительства осуществлялось в рамках национального проекта «Демография» за счет средств федерального, областного и городского бюджетов. Трёхэтажное здание детского сада рассчитано на 300 мест, здесь предусмотрена работа 16 возрастных групп, половина из которых -ясельные.



Ответы:

Big Useful
300 мест? В Ростове-на-Дону всего 300 малышей? Разве что только это дети местных властей. За эти деньги можно построить намного более простых детских садов, как минимум 5, а если отнять помещения у местных коммерсантов, что держат торговые центры, то и все 25!

Новенький
Такие надо строить везде, а не только в элитном районе, коим является Вересаево.

Ванятка Грозный
15 месяцев? Это фуфло. За 15 если коробку подняли еще поверю. Потом год еще на внутрянке

А
Думаю строят, по проектной документации . Я ещё в СССР, в составе бригады строил Детсады и Ясли . Но только двух этажные . На случай пожара . И так -же строили школы, не выше 2-х этажей .

Денег нет. Но ты держись там.
Россия огромная. Покажи мне такой детсад в КАЖДОМ городе. Тогда поверю.

Анжелика прекрасная
И сады новые красивые и школы... детей много, садов - школ мало.

☀️Странник
Такой сад один, но зато в день строят 3 церкви... более красивее.

Лялька
А почему бы не строить? Дети - наше будущее!

.
Красивый садик, а в него можно обычным детям попасть или только тем, которые живут неподалеку в элитных домах? Это наборот заставляет население ненавидеть другю часть населения за социальное неравенство

Василий
Если бы каждую корпорацию обязали строить в регионах, а не тянуть деньги за рубеж во благо мразоте. Это бы был показатель. А это херь полная.

Максим Иванов
Потому что дети "элиты" не будут же вместе с "чернью" ходит в обшарпанные сады. Для них нужны элитные. Это когда дети подрастут, то могут во всякие Лондоны поехать учиться. А в садики приходится ходить по месту работы родителей.

reverso context
Детские сады и должны быть красивыми, потому они садами и называются.

Евгений Никишин
Армянское радио отвечает: Строить надо красивые и уютные детские сады – с бассейнами и собственными садами – пускай с детства дети приучаются работать на земле и выращивать хоть петрушку с цветочками на маленькой клумбе – большой недостаток – деревья не посадили.