dsad312.ru/199356112-kk-reshit-problemu-s-d.html

Как решить проблему с детским садом

Купить лосьон от псориаза Фуфан по низким ценам в Москве с доставкой по России Купить лосьон от псориаза Фуфан (Чистое тело) в Москве по низким ценам от 950 рублей в каталоге интернет-магазина компании «Alinato». Сертифицированные товары. Доставка по Москве и РФ.
40340880

 олеся ярматова
Как решить проблему с детским садом
Добрый день, моему ребёнку исполнится 2 года я его хочу отдать в детский сад в этом году, но садики принимают с 3х лет, у меня муж работает один в семье официальная зп 25тр нам нехвотает денег так как минимальный прожиточный составляет около 17тр на человека . Какие документы мы должны предоставить в сад как малоимущая семья что бы нас взяли в 2 года ? ( мы стоим на учете как малоимущая семья )



Ответы:

ОБЕЗЬЯНКА
А вы заявление на очередь в дошкольное учреждение писали? Может мест нет. С 3 лет ( это вторая младшая группа) количество детей в группе немного увеличивается по нормативу. Там реальнее попасть. Не в каждом ДОУ есть группы до 3 лет. Никакая заведующая не возьмёт раньше 3 лет если -1) Нет вообще групп до 3 лет 2) Нет места для вашего ребенка 3) Нет регистрации в данном местожительстве ( это сложно) ну и всякие другие вопросы могут возникнуть. Определение группы как в школе -- с 1 сентября считают.

крейз
Собирайте документы на субсидию, квартплату перекрывать может.

Cool Hacker
lol

BERGENIA
Поговаривают, что в следующем году откроют ясли. Те 1 мл группу с 2 до3 лет