dsad312.ru/198178943-mogu-li-otkztsya-ot-di.html

Могу ли отказаться от диска с утреника в саду.?

спб купить кофе Купить кофе в интернет-магазине Sibaristica. Купить кофе по доступным ценам в интернет-магазине Sibaristica. Свежеобжаренный кофе различных сортов и видов.
40340880

 ИРИСКА
Могу ли отказаться от диска с утреника в саду.?
Подскажите пожалуйста, в садике был новогодний утреник у ребенка. Записалась на диск с утреника. Те родители, которые купили диск, были очень не давольные качеством съемки. Видео утреника мне дали посмотреть, и действительно качество не очень! Воспитатателю, сказала, что я отказываюсь от диска. Она мне, я уже отдала свои деньги за этот диск и жду от вас оплаты за диск. Могу ли не оплачивать диск?



Ответы:

Ингрид ***
отдайте деньги и не мелочитесь

annabelle
Теоретически да, договор же вы не заключали... Просто воспитатель потеряет деньги. А может, Вам понравится. Память, опять же...

Александр
конечно можете не отдавать

тимур полукеев
Ну попугаям с воспитательницей конечно можно но я бы взял номер агенства которое проводила съемку и ругался бы с ними

Unknown Unknown
Подстава воспитателя чистой воды. Суки мелочные, хотят состояния сделать как у Рокфеллера. Но, там ум, расчёт и недюжинный интеллект. А, здесь банальная хитрость... За сотню удавятся падлы! Что за народ?!

АНГЕЛ
Спокойно сказать "нет"

просто Натали
Если не очень дорого, отдайте деньги воспитателю, но предупредите, что впредь незаказываемую услугу Вы оплачивать не будете

ОБЕЗЬЯНКА
Можете не оплачивать. Как бы вы отнеслись к тому что вам предоставят диск через полгода.? Диски приносят в сад, договариваются о следующем визите за денежкой. Если воспитатель не смогла вам сообщить о том что принесли диски -- я в затруднении ответить. Если вы не пришли за диском вовремя ( мало ли ребенок не ходил в тот период в сад) -- ваша вина. Вы же записывались сами. Отдайте ей деньги, всё таки память останется. Но больше не записывайтесь на фото и видеосъёмку.

green flower
Вы диск заказывали? тогда возьмите контакты исполнителя - кто официально делал (по словам воспитателя - посторонний по договору подряда - правильно?). И при воспитателе звоните ему - мол, мне не нравится качество записи, переделайте или что там можно - тогда заплачу, не вопрос. Понимаете, плохое качество записи наводит на мысль - кто ж ее делал? Поэтому Вы, чтоб на рожон не лезть - не отказывайтесь платить, но звонок сделайте при воспитателе или завсадика

Василий
пусть барахло себе оставит... если не соображает...

BERGENIA
Хм. Странно, что воспитатель вообще занимается распространением чего либо и платит свои деньги, этим может заниматься только родительский коммитет или заведующая детсадом, заключив договор. Я бы на вашем месте категорически отказалась от диска. Это наводит на мысль, что воспитатель сама сделала съемку и продает диски. Диски она может раздавать безвозмездно, тем более она это делала в рабочее время)))

я
Бред воспитателя? Какие деньги и кому она отдала? А Прокуратура в саду давно была? Все платные услуги по договору с РОДИТЕЛЯМИ, а не с воспитателем. Смело отказывайтесь! У нас видео не делают, только фото. Если родителям нравится, тогда оплачивают. Если нет - отказ. Никто никого не заставляет.